Уникум! Тарелка фаянсовая фабрики И.М.Мелентьева в г. Темников Тамбовской губ. посл.четверть 19 в.

Лот: 21423793. Фото: 1. Уникум! Тарелка фаянсовая фабрики... Тарелки, блюда, салатники

Уникум! Тарелка фаянсовая фабрики И.М.Мелентьева в г. Темников Тамбов...

Цена
29 990 руб.
+7 951 057 XX XX
Написать сообщение
Цена
29 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 ч 42 мин 25 секдо конца торгов(27 апр 2024 23:43)
Республика Мордовия, Саранск
+7 951 057 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Чрезвычайно редкая фаянсовая тарелка фабрики Ивана Михайловича Мелентьевна в г. Темникове Тамбовской губернии, декорированная печатным пейзажем на зеркале и орнаментом по борту. Последняя четверть XIX века. Возможно, единственная из сохранившихся с подобным декором и клеймами. Неизвестные до сей поры типы марок предприятия, как в тесте - "Ф И МЕЛЕНТЬЕВА" (Фабрики Ивана Мелентьева), так и подглазурной - "МЕЛЕНТЬЕВА" с навершием в виде стилизованного подобия государственного герба - двухглавого орла. Диаметр 26,2 см. Высота 4 см. Без сколов и трещин. Потертости по борту. Абсолютный музейный уровень.

Доставка по России заказным отправлением Почты РФ с трек-номером - 450 руб. Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу". В противном случае ставки сразу удаляю.

Условия передачи

Ахтунг! Здесь нет Безопасной сделки с доставкой! Только по предоплате на карту Сбербанка! Доставка по РФ с трек-номером по тарифам Почты России. Если эти способы оплаты и доставки по тем или иным причинам неудобны, прошу предварительно перед покупкой обсудить со мной другие возможные варианты. Перед покупкой прошу уточнять наличие лота. Лоты отправляю в течении 2-3-х дней после поступления денег на счет. После отправки сообщаю трек-номер почтового отправления. Гарантирую качественную упаковку, исключающую повреждение лота при пересылке. С ув., Алексей
Республика Мордовия, Саранск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов